Поиск по сайту
Культура
09.04.2015 19:31

Юные артисты из Нижнего Новгорода стали победителями международного фестиваля в Санкт-Петербурге

XIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Музыка» прошел в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru - Юные артисты из Нижнего Новгорода стали победителями международного фестиваля в Санкт-Петербурге.

Как сообщает пресс-служба АНО «ТО «Салют Талантов», 4 апреля в Санкт-Петербурге в рамках проекта «Салют Талантов» прошел XIV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия. Музыка».

Многочисленный фестиваль-конкурс проходил в Доме Молодежи на Васильевском острове сразу в двух залах. Участники фестиваля представляли более 20 городов России и Казахстана. Конкурсный день получился очень насыщенным, ярким и богатым на таланты.

Нижний Новгород на фестивале в Санкт-Петербурге представили вокалисты из МБО УДОД «Детская школа искусств №8 им. В.И. Виллуана».

Сразу пять выступлений юных нижегородцев были отмечены Дипломами I степени – эти конкурсанты получили право принять участие в Суперфинале проекта «Салют Талантов», который пройдет в октябре 2015 г. в Санкт-Петербурге.

Нижегородец Кирилл Иконников получил также диплом «Самый артистичный участник». Он выступал сразу в двух номинациях: «Эстрадный вокал. Соло» с песней «Apologize» группы «One Republic» и «Эстрадный вокал. Малые формы», где в дуэте с Анной Каргапольцевой исполнил песню Кристины Агилеры "Say Something".

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений