Поиск по сайту
Культура
02.04.2015 18:53

Детский театральный фестиваль им. Евгения Евстигнеева откроется в Нижнем Новгороде 3 апреля

В мероприятии примут участие театральные коллективы образовательных учреждений Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - 3 апреля в 9.00 в гимназии №53 состоится открытие XII детского театрального фестиваля им. Евгения Евстигнеева.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в первый день театральные коллективы образовательных учреждений Нижнего Новгорода и Нижегородской области представят на суд профессионального жюри свои постановки.

По итогам мероприятия члены жюри, в которое войдут известные нижегородские актеры и театральные режиссеры, назовут победителей в младшей и старшей группах по номинациям: «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Роль второго плана», «Комический герой», «Лучший театральный коллектив», «Приз зрительских симпатий».

Второй фестивальный день пройдет в форме игры «Тихо! Идет репетиция!», во время которой ребята познакомятся друг с другом и поработают в группах по подготовке импровизированных этюдов под руководством студентов нижегородского театрального училища им. Евгения Евстигнеева.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений