Поиск по сайту
Культура
25.03.2015 10:27

Концерт Юрия Антонова «О тебе и обо мне» состоится в Нижнем Новгороде 27 мая

На какой бы площадке ни выступал Антонов, его хиты, ставшие достоянием золотого фонда российской эстрады, напоминают слушателям о чем-то родном, глубоко скрытом, но бережно хранимом в памяти.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Концерт Юрия Антонова «О тебе и обо мне» состоится в театре оперы и балета 27 мая. Об этом сообщают организаторы.

На концерте можно будет окунуться в атмосферу теплых воспоминаний, насладиться мягким голосом любимого исполнителя и вновь открыть для себя талант звезды, сияющей на российском эстрадном небосклоне более 45 лет.

На какой бы площадке ни выступал Антонов, его хиты, ставшие достоянием золотого фонда российской эстрады, напоминают слушателям о чем-то родном, глубоко скрытом, но бережно хранимом в памяти. Именно такие чувства у большинства из нас вызывает возвращение в родительский дом.

За годы, проведенные на сцене, артист превратил свое имя Антонов Юрий в самый настоящий бренд, олицетворение российской эстрады 80-х годов. В его музыкальной «копилке» - музыка к 10 кинофильмам и более 400 песен, исполненных им самим и другими звездами отечественной эстрады. Исполнителем записано свыше 30 альбомов и сборников, общий тираж которых составил  50 000 000 экземпляров. «Золотая лестница», «Море», «Крыша дома моего», «Поверь в мечту», «От печали до радости» - эти и многие другие песни стали яркими хитами и вошли в золотой фонд отечественной эстрады. Его композиции ротировались ведущими радиостанциями страны и были тепло восприняты слушателями из других стран. Хотите вспомнить, как все было? Приходите послушать, как поет Антонов.

Начало концерт - в 19:00. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений