NewsRoom24 29 мая 2017 09:13 16 +

Нижегородская "Волга" потерпела сокрушительное поражение от "Амкара"

11.03.2014 06:30
Нижегородские футболисты в первом официальном матче сезона в Перми пропустили пять мячей.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru – В понедельник нижегородская "Волга" с крупным счетом 1:5 (1:2) проиграла в Перми "Амкару" в матче российской Премьер-лиги.

Хозяева поля открыли счет в матче уже на 4-й минуте после точного удара нигерийца Огуде. На 31-й минуте встрече Лутон Шелтон после подачи Каряки с углового сравнял счет. За восемь минут до перерыва Пеев снова вывел пермяков вперед, реализовав пенальти, назначенный за снос Борысюком Сиракова.

Второй тайм "волжане" начали активно, но реализовать свое преимущество в голы не смогли. Концовка встречи прошла под диктовку "Амкара". В течение 11 минут в воротах Парейко побывали три мяча. Их авторами стали Огуде, Канунников и защитник нашего клуба Ковальчик, срезавший мяч в собственные ворота.

Потерпев поражение, "Волга" с 18 набранными в 20 матчах очками осталась на 12-й строчке турнирной таблице чемпионата.

16 марта наш клуб сыграет в Казани с "Рубином".