Поиск по сайту
Жизнь
11.02.2013 16:10

Подозреваемый в убийстве кардиохирурга на лыжной базе в «Хабарском» привлекался к административной ответственности 9 раз за 2012 год

Павел Бровкин неоднократно нарушал правила дорожного движения.

Как сообщил в понедельник, 11 февраля, в ходе судебного заседания в Нижегородского областном суде представитель обвинения, в течение 2012 года Павел Бровкин 9 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

К материалам дела были приобщены копии свидетельств о привлечение к административной ответственности, а также заключение химико-токсикологической экспертизы, подтверждающей наличие в моче подозреваемого сильнодействующего наркотика – кокаина.

Напомним, 11 февраля постановлением Нижегородского областного суда от 11 февраля 2013 года в отношении подозреваемого Павла Бровкина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца до 3 апреля 2013 года. Он был взят по стражу прямо в зале заседания.

Павел Бровкин подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, части 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

Как сообщалось ранее, вечером 7 февраля в областной больнице им. Семашко, скончался 51-летний мужчина, который получил огнестрельное ранение головы на парковке лыжной базы «Хабарское».

18+

Автор: Полина Кузьминова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений