Поиск по сайту
Жизнь
20.04.2012 02:35

В Нижнем перекроют проспект Союзный в Сормовском районе

Движение всех видов транспорта по проспекту Союзный будет закрыто на месяц с 20 апреля, сообщает городская администрация.

Движение всех видов транспорта по проспекту Союзный будет закрыто с 22.00 20 апреля до 5.00 21 мая в связи с прокладкой ЗАО «Нижегородспецстрой» в этом месте ливневой канализации. Улица будет закрыта для проезда от дома № 9-а до улицы Коминтерна в обоих направлениях.

Движение автобусов по маршрутам, следующим по проспекту Союзному, будет организовано от площади Славы по улице Свободы, улице Ногина, улице Сутырина и далее по маршрутам, в обратном направлении по тем же улицам. 

На время работ будут отменены остановки «ул. Бугристая» (в обоих направлениях), «по требованию» (в обоих направлениях), «пер. Союзный» (в направлении улицы Старая канава). Автобусная остановка «ул. Ногина» (в направлении улицы Старая канава) временно будет перенесена к дому № 1 по улице Ногина. 

Троллейбусы на этот период будут направлены от площади Славы по улице Свободы, улице Хальзовской, улице Кима, улице Ясной, улице Землячки, улице Ужгородской до улицы Дубравной.

Кроме этого, с 5.00 21 мая до 5.00 9 июля движение транспорта по проспекту Союзному от дома № 9-а до дома №2 будет организовано по суженой проезжей части дороги.

18+

Источник: http://www.xakac.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений