Поиск по сайту
Видео
19.08.2011 19:47

В Нижнем Новгороде на стоянке сгорело 5 машин

Минувшей ночью в Сормовском районе Нижнего Новгорода на несанкционированной парковке у дома по улице Ясная произошел пожар.

 О происшествии сообщают участники автофорума на nn.ru. 

"Ближе к 4 часам ночи наблюдали полыхающие под окнами на кучно заставленной неофициальной парковке машинки. 

Началось с одной, потом пламя пошло перекидываться на соседние.Ни единого огнетушителя у "охранника" разумеется и близко не наблюдалось. Взрывались фары и покрышки, сбегались хозяева соседних машин. 
К приезду пожарных 2 машины выгорели дотла, у двух успели сгореть как минимум бамперы, у одной - бок", сообщает пользователь Mazayac .

Как сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области, 19 августа в 03:47 в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Сормовский район, улица Планетная, у дома № 38. На место происшествия прибыли две автоцистерны 45-ПЧ и 11 человек личного состава. К моменту прибытия пожарных подразделений в 03-52 пять легковых автомобилей на несанкционированной автостоянке были охвачены огнем.

В 03:53 пожар был локализован, в 04:01 – ликвидирован. В результате пожара три легковых автомобиля (ВАЗ-2105, ВАЗ «Лада приора», ВАЗ-2109) были повреждены, два (Рено Логан и Субару) – уничтожены огнем. Площадь пожара составила 19,6 кв. м. Причиной пожара стало предположительно неосторожное обращение с огнем. Ущерб устанавливается.

18+

Источник: http://www.nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений