NewsRoom24 24 марта 2019 23:09 16 +

Нижегородская «Чайка» обыграла московское «Динамо» в МХЛ

18.02.2019 09:03
Хоккейная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородская «Чайка» обыграла московское «Динамо» в матче Молодежной хоккейной лиги. Заключительная встреча регулярного чемпионата в Нижнем Новгороде, состоявшаяся 17 февраля на льду Дворца спорта имени Коноваленко, завершилась победой нижегородцев по буллитам 2:1.

Гости открыли счет в матче на седьмой минуте второго периода после точного броска Егора Брызгалова. За две минуты до окончания основного времени поединка Вячеслав Коротин восстановил равенство в счете.

Дополнительное время прошло без заброшенных шайб, а в серии буллитов победу «Чайке» принес Никита Томилов.

Победа над «Динамо» стала второй для нашего клуба. Накануне нижегородцы обыграли соперника со счетом 4:3.

С 38 очками, набранными в 58 играх, «Чайка» занимает 15-е место в Конференции «Запад».

Следующим соперником нашего клуба станет столичный «Спартак», гостевые встречи с которым состоятся 24 и 25 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» уступила «Красной Армии» в МХЛ.