Поиск по сайту
Реклама
30.10.2018 13:04

Страшно выгодный Хэллоуин

В честь Хэллоуина скидки до 23% на гаджеты  бренда Samsung в салонах МегаФона, а также в интернет-магазине компании.
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru -

В честь Хэллоуина скидки до 23% на гаджеты  бренда Samsung в салонах МегаФона, а также в интернет-магазине компании. Акция действует с 30 октября по 6 ноября.

Только в этот Хэллоуин у всех покупателей есть возможность приобрести надежный и стильный гаджет от Samsung с существенной скидкой в салонах «МегаФона», а также в  интернет-магазине компании. В акции участвуют Samsung Galaxy S8+, Samsung Galaxy S8, Samsung A8+, Samsung Galaxy A6+, Samsung Galaxy A6, часы Samsung Gear Sport и другие модели. Например, только до 6 ноября легендарный Samsung Galaxy S8 можно купить за 39990 рублей вместо 46990. 

Любой из участвующих в акции гаджетов можно купить в рассрочку или кредит. На часть смартфонов скидка суммируется с акцией « Кэшбэк на карту МегаФона». И тогда помимо выгодной цены можно получить денежный бонус от 2000 до 5500 рублей на карту оператора*.

Не стоит больше откладывать покупку желанного гаджета, не упустите возможность и воспользуйтесь выгодным предложением! Это отличная возможность купить премиальный гаджет по оптимальной цене.

Все смартфоны участвующие в акции поддерживают стандарт 4G и смогут обеспечить самые высокие скорости передачи данных при нахождении в сети «МегаФон». Оператор вновь получил награду  Ookla Speedtest Awards как оператор с самой быстрой скоростью загрузки и передачи данных. Об этом говорят более 7,9 млн замеров скорости на мобильных устройствах россиян через приложение SpeedTest® за 1, 2 и 3  кварталы 2018 года.

Правила проведения акции и полный список устройств, участвующих в акции доступен  на сайте.

Карта МегаФона — это банковская карта с полным функционалом, счет которой — это счет мобильного телефона, при совершении покупок по карте МегаФона, деньги будут списываться с баланса телефона.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений