04.12.2018 21:59

СКА разгромил нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ

Хоккейная встреча состоялась в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru - Четвертое поражение подряд потерпело нижегородское «Торпедо» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 4 декабря, во вторник, на льду МСРК «Ледовый Дворец Санкт-Петербург» автозаводцы со счетом 6:0 проиграли местному СКА.

Первый период поединка прошел без заброшенных шайб. После перерыва в течение двух минут Динар Хафизуллин и Никита Гусев отправили в ворота торпедовцев два гола. На 37-й минуте встречи Андрей Кузьменко сделал счет 3:0.

В третьей двадцатиминутке армейцы отличились еще трижды усилиями Максима Карпова, Ярно Коскиранты и Алексея Бывальцева.

С 40 очками, набранными в 35 играх, автозаводцы занимают седьмую строчку турнирной таблицы Восточной Конференции.

Следующим соперником нашего клуба станет минское «Динамо», гостевая встреча с которым пройдет 6 декабря.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» сыграет со СКА 4 декабря.